<b><font color=#660099>х&#96;ОК&#96;кей</font><b>

07.09.10 08:18

А ЧТО НАМ ПОДАРИТ МОЛОТ???

<\/u><\/a>

уууууууу как-то у них всё по попырому... и выступление, и шоу, и розыгрыши, и сувениры.... и всё это за часик... мдя уж.. 07.09.10 10:02 Marina ah

пагнале

59 минГалкин сегодня король удалений.
58:13Удаление. 2.Максим Галкин (Молот-Прикамье). 2мин. Задержка клюшкой.
58 минОсталось две минуты.
57 минТеперь пришлось поработать Евдокимову.
56:18Удаление. 11.Виктор Луговской (Молот-Прикамье). 2мин. Задержка клюшкой.
56 минЗащитники не мешают расстреливать Гвоздика, вратарь все тащит.
5 минУ Спутника игра совершенно разладилась.
53:34Изменение счета. 1:4.29.Роман Волошенко. Молот-Прикамье. В равенстве
53 минГвоздик дважды спасает.
53 минАртамонов бросал сходу, попал в грудь вратарю.
52 минМолот контролирует игру, контратаки Спутника захлебываются в средней зоне.
50 минМолот в полном составе.
49 минМолот уже вчетвером, ничего серьезного Спутник не создал.
49 минМолот неплохо себя чувствует в ситуации 3 на 5.
48 минСпутник впятером против троих. Тренер берет тайм-аут.
47:31Удаление. 2.Максим Галкин (Молот-Прикамье). 2мин. Подножка.
46:46Удаление. 42.Леонид Канарейкин (Молот-Прикамье). 2мин. Задержка клюшкой.
47 минШайба прокатилась по линии ворот Молота - повезло соперникам!
46 минРоманов пытался продраться к воротам - не получилось.
45 минСпутник от очередного гола спасает штанга.
43:15Удаление. 7.Антон Алексеев (Спутник). 2мин. Задержка клюшкой.
42:13Изменение счета. 1:3.84.Яков Ищенко. Спутник. В большинстве
42 минГалкин сфолил на Каськове, который совершал рейд за ворота.
41:56Удаление. 2.Максим Галкин (Молот-Прикамье). 2мин. Подножка.
42 минЖуравлев и Алексеев несогласованно действовали у своих ворот, чем едва не воспользовались соперники.
41 минСпутник начинает период с атаки, но бросок у Алексеева получается несильным, вратарь легко с ним справляется.
17:14Начало 3 периода
34:14Изменение счета. 0:3.59.Вадим Аверкин (30.Андрей Хулт). Молот-Прикамье. В большинстве
33:49Удаление. 31.Андрей Бабушкин (Спутник). 2мин. Подножка.
29:07Удаление. 28.Кирилл Путилов (Спутник). 4мин. Подножка.
25:51Удаление. 2.Максим Галкин (Молот-Прикамье). 2мин. Подножка.
19:36Удаление. 29.Денис Белоногов (Спутник). 2мин. Задержка клюшки соперника.
21:38Изменение счета. 0:2.30.Андрей Хулт (29.Роман Волошенко). Молот-Прикамье. В равенстве
16:23Начало 2 периода
20 минПоначалу гости владели инициативой, затем игра выровнялась. "Спутник" подводит реализация: Владимир Севастьянов дважды бросал с убойной позиции, но вратарь спас свои ворота.
06:18Изменение счета. 0:1.5.Сергей Решетников (30.Андрей Хулт). Молот-Прикамье. В равенстве
19:36Удаление. 29.Денис Белоногов (Спутник). 2мин. Удар клюшкой.
16:36Удаление. 40.Михаил Деев (Молот-Прикамье). 2мин. Задержка клюшкой.
06:46Удаление. 10.Дмитрий Уткин (Спутник). 2мин. Задержка клюшки соперника.
-"Спутник" играет в три пары защитников.
-В воротах: 43.Артем Гвоздик (Спутник) - 24.Виталий Евдокимов (Молот-Прикамье).

• Хульт в ударе...АНДРЕЕЕЕЕЙ!!! 06.09.10 15:47 Зуля

• Хулт жжет сегодня!!!!! Уже 3 очка!!! 06.09.10 15:47 Евгений (Пермь)

• А что у Хулта номер сменился? 06.09.10 15:50 мишка@

• По ходу дела в старой форме играют 06.09.10 15:52 Евгений (Пермь)

03.09.10 15:56 Зуля

тогда давайте чота решать....14.30 собраться выдуть по бокалу ....а часа в 4 (я поняла, что они за час собираются) присоединяемся к ним....как вам такой вариант? 04.09.10 13:32 агата

• ну и насрать)) ...деффьки так деффьки)) надо уж собраться, а то тыщщу лет собираемся)) 04.09.10 15:36 агата

• Ладно разузнаю. В понедельник отпишусь 04.09.10 15:40 мишка@

• ну вощм , кто захочет тот придет.....с местом определимся в ПН ...ну и время уточним (ориентировачно за час до сбора у цирка)...человек 10, думаю, будет 04.09.10 15:45 агата

• Ну так что, я тоже с вами, только надо точно уточнить когда собираемся в Доке-пицце или Тайм-ауте, и когда шествие! 04.09.10 20:42 СТС

• Я буду с женой!!! Тайм-аут бар в хоккейной тематике, на стенах клюшки, шайбы, атрибутика короче!!!
Тайм-аут, бар-закусочная, ИП Ерохина Е. М.
614017, г. Пермь, Уральская улица, 113
Тел.: (342) 260-22-42
Фамилия какая знакомая!!!
Я в студенческие годы частенько там лекции коротал)))
Только он небольшой, но место для открытия зачотное
ПРЕДЛОГАЮ СОБРАТЬСЯ ТАМ!!!
В буллите небыл, если надо завтра разведаю чо да как!!! 05.09.10 14:20 Энергетик

• Да Тайм-аут неплохой барчик, жаль только, что места мало. Мы там в прошлом году с ижевчанами тусовались! 05.09.10 14:44 СТС

• Мало-это на сколько чел. примерно??? На 10-15 хватит? 05.09.10 14:51 Елен@

• Энергищный, Стас! Ну человек 10 войдет? 05.09.10 15:00 агата

• ага 10 челов войдёт!!! 05.09.10 15:03 Энергетик

• Со мной еще если че с зауралья гость, или не со мной:-)
Зы: а где у нас Евгений? 05.09.10 15:21 Зуля

• Не страшно. Мы ж там заседать не собираемся. Придём..познакомимся...отметим...и к цирку!!! В тесноте, да не в обиде!!! 05.09.10 15:53 Елен@

• Евгений не смогет...писал вроде где-то 05.09.10 16:12 агата

• Да там и 50 при желании войдёт, лишь бы места были свободные. 05.09.10 18:24 СТС

• Тут я тут !!! Просто реально не получается с вами!!! 05.09.10 20:03 Евгений (Пермь)

• А мы с Арбитром и СТС бухали на Крупской, в соседнем доме где я когда то отметился))) А потом Ижсталь-выиграла!!!!!!!!!!!!!!!!!! 05.09.10 21:57 Шел мимо

• СТС, ну про 50 человек, эт ты сказанул))) 06.09.10 07:19 Энергетик

• Привет! Я думаю что Тайм-Аут самое подходящее место. Это хоккейный спорт бар. Развешены фото и хоккейная атрибутика. Цены нормальные. Надо заказать 2 столика, нам их сдвинут. Находится прямо рядом с цирком в доме где виват. адрес. Уральская113/Крупской 43. Угловой дом. 06.09.10 08:28 мишка@

05.09.10 18:19

После длительных переговоров с Ассоциацией игроков НХЛ зарегистрировала новый контракт российского нападающего Ильи Ковальчука с «Нью-Джерси».
Соглашение Ковальчука с «Нью-Джерси» рассчитано на 15 лет, в течение которых он получит 100 миллионов долларов. 90 миллионов из них российский форвард заработает в первые 10 лет контракта. Размер средней годовой зарплаты, который пойдет в общую ведомость клуба составит 6,67 миллиона долларов.

Брюх

04.09.10 15:58

<\/u><\/a> противостояние 11го сентября я бы так изобразил)))

• Классно Брюх изобразил. Порвать Торос!!! 04.09.10 20:40 СТС

• ...интересно...это фотошоп 04.09.10 21:59 Елен@

• это-любовь... 05.09.10 05:47 Шел мимо

Шел мимо

<b><font color=#660099>Крупско-Нахимовско-Докучаевская душа</font><b>

03.09.10 08:06

ЕЛЕН@, С ДНЮХОЙ ТЕБЯ, ДАВАЙ НЕ ХВОРАЙ И БОЛЬШОЙ РАСТИ!!! МОЛОТ, ДЫЩЬ,ДЫЩЬ!!!

ЛЕНОООООК!!!! С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!! ЖЕЛАЮ ТЕБЕ ОГРОМНОГО СЧАСТЬЯ!!! ПУСТЬ ТЕБЕ ВСЕГДА ФООООРТИТ!!!!!!!!!!! Урааааааааааааааааа!!!! Ну и конечно же, МОЛОТ!! ДЫЖ! ДЫЖ! ДЫЖ!! 03.09.10 08:29 Marina ah